Обогреватели Hyundai

Обогреватели Hyundai
Официальный сайт дилера компании hyundai-cl.ru

Компания Hyundai начала свою историю в 1967 году, когда предприниматель Чон Чжоу-ёном решил открыть производство машин с повышенными техническими и потребительскими качествами. Занимаясь изготовлением запчастей и сборкой автомобилей, фирма не забывает о других товарах – климатическое подразделение открылось уже в 1982 году, заняв несколько серьезных производственных мощностей в Южной Корее. И сегодня товары марки Hyundai известны не только любителям трасс, но и почитателям домашнего/офисного комфорта.

В Россию и страны СНГ поставляется широкий модельный ряд бытовых, промышленных приборов различной мощности. Вся продукция проходит многоступенчатую проверку, а также имеет сертификаты соответствия международным стандартам качества. Собственный научный центр компании постоянно трудится над разработкой новых технологических приемов, а также повышением экологичности всей продукции. Интересно, что компания Hyundai – один из самых ярких приверженцев экологической составляющей планеты, на заводах между корпусами располагаются клетки и вольеры повышенной комфортности для диких животных – показатель того, что абсолютно все производства оснащены сложными очистными системами и не выбрасывают в воздух вредных веществ.

Обогреватели Hyundai

Торговая марка Hyundai
Линейка представлена электрическими, газовыми обогревателями и тепловентиляторами.

Линейка представлена электрическими, газовыми обогревателями и тепловентиляторами. Кроме того, фирма Hyundai предлагает покупателям инфракрасные обогреватели направленного типа. Основные отличительные характеристики продукции:

  1. Способность работать в самых жестких условиях. Обогреватели Hyundai стойко выдерживают большие температурные колебания, агрессивность окружающей среды;
  2. 100 % пылезащищенность гарантирует долгий и безупречный срок эксплуатации;
  3. Высокий уровень влагозащиты инфракрасных обогревателей – показатель того, что прибор будет отменно функционировать даже под дождем;
  4. Высококачественный алюминиевый корпус приборов оснащен антикоррозийным покрытием.

Новинка от Hyundai обогреватели Mitra имеют коэффициент отражения 90%, а это значит, что КПД поднят на максимально возможный порог. Ценовая составляющая приборов значительно ниже их качества, купить обогреватель Hyundai можно от $ 70.

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Загрузка...
Добавить комментарий