Обогреватели NeoClima

обогреватели neoklima
Официальный сайт neoclima.ru

Товарная линейка представлена инфракрасными и газовыми моделями. Продукция имеет ряд уникальных отличительных характеристик:

  1. Газовые обогреватели NeoClima не только мощно выделяют тепловую энергию, но и освещают определенный участок площади. В частности модель NeoClima 08HW-BW, предназначенная для обогрева снаружи, имеет отличные показатели освещения. Прибор идеально подходит для частного сектора, открытых кафе и для решения других частных или общественных задач. Обогревательный радиус конструкции 3-5 метров, а высокие значения мощности и экономичности помогут сократить затраты на обслуживание. Стоит отметить, что линейка имеет сертификаты экологичности и не выделяет в воздух вредные вещества. При этом обогреватели газовые NeoClima оснащены датчиком наклона, кнопкой авторозжига и высокоточным регулятором мощности.
  2. Инфракрасные обогреватели NeoClima представлены в потолочном, настенном и напольном исполнении. Потолочные конструкции обладают повышенной мощностью, что позволяет обогревать помещения с высокими потолками. Настенные и напольные переносные приборы оснащены телескопической стойкой, кварцевым нагревательным элементом, автоматически отключаются при перегреве, а также показаны для использования на открытой местности, где необходимо обогреть локальный небольшой участок.
NeoClima 08HW
В частности модель NeoClima 08HW-BW, предназначенная для обогрева снаружи

Цена приборов от $50.

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Загрузка...
Добавить комментарий