Тепловые пушки Ballu

тепловые пушки BalluОфициальный сайт компании www.ballu.ru

Концерн Ballu – один из лидеров по производству и разработке новых видов отопительного, климатического и инженерного оборудования. Занимая лидирующие позиции на рынках России, стран Европы, Азии, СНГ, компания лишь наращивает обороты, предлагая все новые виды продукции по очень доступным ценам. Благодаря своевременным инвестициям в модернизацию промышленного оборудования собственных производственных мощностей, концерн Ballu позволяет себе предельно низкие отпускные цены, что в сочетании с высокими качественными показателями продукции, также влияет на популярность товаров.

Девиз концерна – позволить человеку в любой точке мира обуздать стихию и наслаждаться комфортным климатом. Поэтому ассортимент выпускаемой продукции настолько широк: кондиционеры, тепловые пушки, бытовые нагреватели и прочее. Начав работу в 1990 годах, компания Ballu пришла на рынок кондиционирования уже со своими образцами продукции. Актуальность и востребованность продукции подтверждается статистикой экспорта: более 38% товаров на рынке имеют товарную марку Ballu.

Тепловые пушки Ballu

тепловая пушка Ballu
Товарная линейка представлена несколькими моделями тепловых пушек, рассчитанных на круглосуточную работу.

Товарная линейка представлена несколькими моделями тепловых пушек, рассчитанных на круглосуточную работу. Классические формы, полная адаптация к условиям эксплуатации в агрессивной среде, антивандальное покрытие и стойкая полимерная покраска корпуса в соединении с отсутствием сварных швов – явные преимущества тепловых пушек Ballu. Компактность размеров позволяет разместить оборудование в условиях ограниченного пространства, а антикоррозийное покрытие надежно защищает кожух и внутреннее оснащение от порчи.

Отличие товаров марки Ballu от всех подобных:

  1. Огромный ресурс функциональности двигателя – 40 тысяч часов, ТЭНов – от 25 тысяч часов;
  2. Три режима обдува: вентиляция, полный, частичный нагрев;
  3. Сохранение кислородного баланса в помещении достигается за счет использования уникальной конструкции ТЭНов;
  4. Многоступенчатая проверка каждого прибора на тепловом стенде – гарантия долгой и безупречной эксплуатации любой тепловой пушки Ballu.

Цена на приборы начинается от $ 20.

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Загрузка...
Добавить комментарий