Tera

Официальный сайт компании http://www.terainvest.ru

полотенцесушители tera

Компания Tera начала свою деятельность в 2003 году, сделав ставку на простоту и удобство моделей полотенцесушилок для конечного покупателя. И сегодня пользователи могут выбрать из широкого модельного ряда более простые или сложные, оригинальные или классические аксессуары для ванной комнаты по вполне доступным ценам. Гарантия на продукцию составляет 1-1,5 года.

Являясь российским производителем, фирма прекрасно знает запросы пользователей, предлагая линейку товаров, полностью адаптированных для безупречной эксплуатации. На рынке представлены как полотенцесушители водяные, так и электрические.

Полотенцесушители Tera

Полотенцесушители компании Tera

Основные достоинства товара:

  • Многочисленные планки для сушки белья, возможность докупки полок, держателей, полностью соответствующих габаритам выбранной модели;
  • Наклон полок вперед, что особенно удобно для сушки белья;
  • Электрические полотенцесушители оснащены микропроцессором, предлагающим 5 режимов выбора сушки.

Недостатки:

  • Модельный ряд эконом-класса водяных полотенцесушителей дает протечки при эксплуатации;
  • Недостаточная прочность финального покрытия;
  • Ненадежность сварного шва.

Ценовая планка моделей Tera начинается от $40. Приобретая товар, покупатель получает удобство и простоту монтажа, широкий выбор оттенков, форм отопительных приборов, полную комплектацию модели, а также возможность дополнительного доукомплектования нужными аксессуарами.

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Загрузка...
Добавить комментарий