Сунержа

Официальный сайт компании http://www.sunerzha.com

sunerzaКомпания Сунержа – российский производитель отопительных приборов, начавший свою деятельность в 1996 году. Именно тогда команда энтузиастов, опираясь только на свои силы, решила создавать системы отопления, горячего водоснабжения и приборов с ними связанных, доступных для покупателя самого широкого спектра. Основной принцип Сунержа – надежность. Это значит, что полотенцесушители надежны в эксплуатации, удобны в монтаже, комфортны по стоимости и безупречны по качеству.

Являясь одним из основоположников развития производства полотенцесушителей в нашей стране, Сунержа предлагает широкий модельный ряд полотенцесушителей водяного и электрического типа, которые найдут свое место в жилых и производственных помещениях каждого покупателя.

Полотенцесушители Сунержа

sunerga

Выбирая отопительный прибор данной марки, стоит быть очень внимательным. Несмотря на высокий рейтинг компании, здесь довольно часто встречается брак. Основные плюсы моделей:

  • Очень высокий уровень КПД, что позволяет использовать даже компактные модели для обогрева достаточно больших площадей;
  • При сушке нет деформации белья;
  • Удобство конструкции – модели монтируются практически любыми комплектующими.

Недостаток продукции один — некачественность проварки. Швы оставляют желать лучшего, как в эстетическом, так и практическом отношении. Но если даже купили бракованный товар, гарантийный талон дает право на моментальную замену оборудования. Важно: чем дороже модель полотенцесушителя, тем качественнее будет товар. Ценовая категория моделей от $15.

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Загрузка...
Добавить комментарий