Ника

Полотенцесушители НикаОфициальный сайт компании http://nika-kolpino.ru
Компания Ника работает на рынке отопительных приборов уже более 10 лет. Начав свою деятельность в 2003 году, российская команда позиционировала свой товар как высокое качество продукции по доступным ценам. Более того, понимая нужды потребителей, фирма выпускает полотенцесушители полностью адаптированные под условия нашей действительности.

Особенно это касается водяных приборов отопления, которые часто выходят из строя из-за перепадов давления подачи воды, излишнего насыщения ее кислородом или другими примесями.

Занимая на рынке твердые позиции, Ника предлагает потребителям практичные водяные и электрические полотенцесушители.

Полотенцесушители Ника

Благодаря использованию в производстве товаров нержавеющей стали марки AISI 304, продукция компании отличается высокой степенью надежности и долгим, безупречным сроком эксплуатации.

Полотенцесушители от компании Ника

Широкий модельный ряд, простота установки и износоустойчивость дополнены следующими характеристиками полотенцесушителей Ника:

  1. Гигиенический сертификат – это значит, что все приборы имеют высокую степень защиты, не выделяют вредных веществ при нагревании и показаны для монтажа в помещениях, где предъявляются самые строгие параметры чистоты;
  2. Очень долгий срок гарантии – 10 лет;
  3. Высокий функционал. Полотенцесушители любого размера равномерно нагреваются, а защитное покрытие не позволяет обжечься, при этом, не мешает отдаче тепла в помещение;
  4. Большой выбор змеевиков эконом-класса прямых и поворотных конструкций;
  5. Сварной шов на полотенцесушителях производится методом TIG, что соответствует международному стандарту EN 10217-7. Это гарантия коррозионной стойкости при агрессивных воздействиях внешней среды и больших температурных колебаниях.

Недостаток продукции – нестойкое финальное покрытие, подверженное царапинам. Ценовая политика компании направлена на доступность своей продукции для любого уровня дохода, стоимость товаров начинается от $40.

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Загрузка...
Добавить комментарий