Nexans

Официальный сайт компании www.nexans.runexans

Один из старейших представителей на мировом рынке кабельных систем – компания Nexans. Начав свою деятельность в 1897 году, фирма имела название «Французское кабельное общество», которое выпускало уникальные по тем временам товары – гибкие кабели для различных промышленных и бытовых устройств. Уже через 5 лет Nexans имеет собственное имя, которое сегодня знает практически каждый 5-й пользователь в мире.

Продукция с маркой Nexans – это гарант качества, высоких эксплуатационных и пользовательских качеств. Достаточно сказать, что именно кабели и электронагревательные элементы Nexans используются в аэронавтике, медицине, химической промышленности и других областях. Выбирая теплые полы Nexans, придется платить за качество, но «вечный» срок безупречной эксплуатации, высокий КПД, уникальный уровень сохранения энергии стоят высоко.

Теплые полы Nexans

теплый пол nexans
Продукция с маркой Nexans – это гарант качества

Продукция представлена электрическими нагревательными системами Nexans. Обладая сертификатами европейского бюро и экологическими международными сертификатами, теплые полы Nexans показаны для монтажа там, где это требуется пользователю: в складах, сараях, на дачах, в квартирах, офисах, загородных особняках или в строениях общественного/промышленного назначения.

Особенности теплых полов Nexans:

  1. В качестве нагревательного элемента используется хромоникелевая жила, обеспечивающая прочность системе, равномерный прогрев;
  2. Безмуфтовое соединение – залог гибкости системы, а это значит, что теплые полы Nexans можно монтировать в помещениях нестандартных геометрических форм;
  3. Наличие бесшовного металлического защитного экрана по всей длине проводящей жилы предохраняет нагревательный элемент от перегрева, защищает от пережима, механических воздействий и дает 100% гарантию от проникновения влаги.

Цена товара от $70

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Загрузка...
Добавить комментарий