Kima

Торговая марка KimaОфициальный сайт компании www.kima.ru

Шведская компания Kima – один из самых известных представителей рынка обогревательного и отопительного оборудования. Работая на рынках России и СНГ уже более 15 лет, фирма предлагает высококачественные товары, обладающие всеми достоинствами и практическими характеристиками для удовольствия пользователей. История Kima начинается полвека назад, когда основатель фирмы решил наладить производство отопительных кабелей, обладающих нужной гибкостью и защитой для изготовления промышленных и бытовых систем отопления.

Сегодня продукцию Kima используют такие гиганты, как Volvo, SAAB, Scanla и множество других известнейших брендовых производителей. Товарные линейки Кима обладают всеми необходимыми сертификатами качества (ISO 1991:2000) и сертификатами экологичности и безопасности продукции (ISO 14001:2004).

Теплые полы Kima

теплые полы Kima
Электрические теплые полы Kima

Электрические теплые полы Kima отличаются следующими достоинствами:

  1. Кабель без электромагнитного излучения – гордость и уникальная разработка технологов Кима;
  2. Прочность и повышенная стойкость к повреждениям (механическим, термодинамическим) гарантирует долгий срок службы систем Kima;
  3. Все кабели Кима имеют трехслойную защиту, которая уберегает нагревательный элемент от пережимания, при этом, нисколько не умаляя высокой способности к изгибанию;
  4. Оплетка из стали служит для равномерного распределения тепла и снижает риск перегревов, что позволяет монтировать теплые полы Kima под финальное напольное покрытие без малейших опасений в возгорании последнего.

Важно учитывать, что товарная продукция адаптирована под условия резких перепадов температур, а главное, теплые полы Kima выдерживают серьезные весовые нагрузки, поэтому показаны для монтажа в помещениях общественного и нестандартного назначения. Цена продукции начинается от $ 50.

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Загрузка...
Добавить комментарий