Двин

Официальный сайт: www.dveen.ru

двин
Компания Двин – крупнейший российский производитель отопительных приборов для ванны. Начало работы фирмы было положено в 2003 году, когда группа единомышленников решила воплотить в жизнь задумки о создании удобных, практичных в эксплуатации и эстетичных полотенцесушителей. Самые простые изделия марки «М» и «Р» скоро дополнились другими моделями, доступными по цене и безупречными по своим эксплуатационным характеристикам.

полотенцесушитель двин

Сегодня компания Двин занимает одно из ведущих мест по реализации продукции собственного производства в странах СНГ. Более 18% всех полотенцесушителей, покупаемых пользователями – это модели Двин. На рынке предложены конструкции как водяного, так и электрического варианта отопления. А многообразие форм, размеров и доступная ценовая линейка обеспечили популярность продукции у конечного покупателя.

Полотенцесушители Двин

Основное достоинство марки – нацеленность на конечного покупателя, именно поэтому полотенцесушители Двин можно назвать уникальными в линейке подобных товаров. Отличительные качества продукции:

  1. Неподверженность закупорке и коррозии труб при поступлении воды с высоким содержанием кислорода, что часто случается с моделями импортных производителей;
  2. Возможность выполнить модель по индивидуальным эскизам;
  3. Продолжительный гарантийный срок (до 36 месяцев) и моментальный обмен товара ненадлежащего качества на новый;
  4. Продукция производится из антикоррозийных металлов и проходит дополнительную обработку защитным покрытием;
  5. Сварные швы проверяются на протечки посредством гидропневматической системы, что гарантирует отсутствие протечек весь период эксплуатации.

Российская компания Двин предлагает покупателям исключительно высококачественные товары, выполненные по европейским технологиям за вполне доступные цены. Стоимость моделей начинается от $20. Официальный сайт компании www.dveen.ru.

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Загрузка...
Добавить комментарий